Ролевая игра по мотивам Бархатной Саги

Объявление




Элис Вейланс вот уже 2 года как тайно встречается с Гевином, но вскоре она получает предложение от графа Чатворта стать его женой, разыграв перед Гевином драму, что ее заставляют выходить замуж, она уверяет его, что несмотря ни на что ей нужен лишь Гевин. Хотя сама не прочь обогатиться за счет Чатворта. А Гевину делает предложение отдать дочь в жены Роберт Риведун, граф, гораздо богаче Гевина. Гевин соглашается. Элис вне себя от ярости...В день свадьбы до ...Читать дальше


Джудит


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Sergant
не знаю, но посмотрю))

32

Ну в общем дизайном довольна ? Ничего пока менять ненадо?

33

Sergant
Нет не надо, ты Волшебник!!!!!!

34

Вот банки по Казахстану http://www.mybank.kz/index.htm?/contacts.htm

35

нашла банкомат, говори номер

36

Z358735151810 - WMZ доллары

37

рекламу сегодня раскидал по форумам. Трузей зови к себе на форум. Это будет такая "точка отсчёта" что бы на род видел , что на форуме есть общение.

38

Эх сейчас все поразьезжались по отпускам, в интернете народу мало. Давненько у меня на форуме такого застоя небыло.

39

Sergant
да, я пытаюсь

40

Ничего сейчас народ поприезжает из отпусков и начнётся. Я твой форум третий день рекламирую . Итог 5 человек. Для начала весьма неплохо.

41

Sergant
спасибо!!!!!

42

ВСе будет офигенно, как только народ привалит

43

Это да , друзей тащи.

44

тащу)

45

Я приехал, смотрю изменений пока не придвидится :)

46

Да похоже так....ты столько сил вложил, мне прям обидно, а у меня сейчас учеба начнется и целыми днями... ну посмотрим может подтянется кто

47

У меня тоже техникум. Просто нужно заполнить форум чем то, что бы поисковому роботу было за что зацепиться.И тогда больше народу заходить будет.

48

Хорошо. покидаю в выходные картинок и информации

49

Ну картинки, это не совсем то, лучше какуюнито историю, или какойто другой текст.

50

Sergant
ок

51

Sergant
Сереж что делать то? я только приехала, были дела. так не хочу чтоб твои усилия пропали зря, рекламлю как могу но никто не идет :'(

52

Но форум то не заполнен, главное , как я уже говорил, это привлеч друзей, нужно что бы они общались тут, тогда и народ подтянется. Взять в пример мой форум, я его создавал для обсуждения игр, но народ особо тоже не пишет, так изредка, поэтому плюнул на всё и стал на нём деньги зарабатывать, немного , но без всяких усилий.

53

Sergant
Ну мы с друзьями общаемся на другом форуме... одной моей подруги, да и в аське еще. Сереж, а чем заполнять? можно стихами и текстами песен?

54

1. Можно стихами и песнями.
2.Нужно и тут тоже общатся , ато поисковикам незачто зацепиться.

55

Ок, разгружу аттестауию и начну